Ghana in crisis, nothing to show for over US$3.5bn borrowed - Mahama pokes government

1652663736907-png.5196

Former President John Dramani Mahama has poked the Nana Addo Dankwa Akufo-Addo government accusing it of running the country into a crisis.

He added in an interview with Ugandan channel, NBS TV, that Ghana was running into debt and government had nothing to show for its wanton borrowing.
“It’s been around six years so far (that he left office). The country is in crisis. We are running into debt. The government has borrowed in excess of 270 billion cedis, and there is nothing to show for it,” he stressed.

Mahama addressed a wide range of issues in the interview from his time as president, through to his time out of office and plans to recontest in the elections.
Earlier this month, he delivered a lecture on the state of the nation dubbed “Ghana At A Crossroads,” in which he slammed government on a series of issues – from economic mismanagement, abuse of democratic institutions and the promise to repeal the Electronic Transfer Levy (E-Levy) if elected in 2024.
Source: NBS TV

Лечение и коррекция вросших ногтей без оперативного вмешательства
В данном случае применяется методика под названием ортонексия – лечение при помощи скоб и пластин

— Я прошла много различных курсов в центральных городах России: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск
Начинала свое обучение в Якутске под началом Наташи Кондраковой, лучший мастер в этой области
Также у меня есть сертификат государственного образца из медицинского колледжа, сейчас еще получаю специализированное образование в медколледже Якутска

Медицинский центр метро Октябрьская специализируется на лечении неврологической и ортопедической патологии
Качество и долговременный результат безоперационного лечения гарантируют высокая квалификация персонала, индивидуальный подход к каждому пациенту, применение физиотерапевтических методик, мануальной терапии и гирудотерапии

Также методика позволяет бороться с деформациями ногтей на пальцах стоп
Важно учитывать, что применять ее может только специалист с подтвержденным медицинским образованием

Отдельным направлением в науке подологии также выделяют борьбу с мозолями
Мозоли часто доставляют неудобства, а иногда омозолелости затрагивают не только поверхностные, но и глубокие слои кожи
Подолог с этой проблемой справляется с помощью специальных фрез и шлифованных камней с напылением
А если причиной возникшей проблемы стала неправильно подобранная обувь, специалист разработает для вас специальный ортез, который защитит пальца ног от трения и предотвратит появление новых мазолей

Подология – это особый вид современной медицины, в который включен полноценный уход за конечностями (стопами, ногами, пальцами)
Наблюдение у подолога позволяет человеку свести высокую степень вероятности серьезных изменений в организме практически к нулю
Если же проблема стала развиваться, специалист подолог поможет вам снизить значимость возможных последствий и миновать какие-либо серьезные осложнения

Здравствуйте
со свем согласен и даже более
Вот что я хочу добавить

РАБОЧИЕ ЗЕРКАЛА НА 1ХBET - смотрите вкладку АКЦИИ

You must be registered for see medias

QwhR56LWErop

проверенные сайты без вложений заработка интернета
Source:

Source:

Hello. And Bye.

Hello. And Bye.

Hello. And Bye.

Все лучшие базы для Хрумака на сайте . Оцените мой Pintetest сайт, спасибо за внимание :)